Отмена выплаты алиментов на содержание жены

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,бывшая жена подала на алименты на содержание ее до достижения нашего ребенка 3 лет,в настоящее время как я узнал она вышла на работу,но я не знаю где именно она работает. Сама она естественно мне не скажет место работы. Как можно узнать где она работает? Раз она работает обязан ли я ее содержать,ведь она сама себя может обеспечить? После выплат алиментов на ее содержание и на содержание ребенка у меня не остается даже средний прожиточный минимум.

, ангел, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
[Семейный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 90]
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком — инвалидом с детства I группы;
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
2. Размер алиментов и порядок их предоставления бывшему супругу после расторжения брака могут быть определены соглашением между бывшими супругами.

В этой статье не говориться, что если жена устроилась на работу, то она не имеет право на алименты от отца ребенка.