8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить гарантию на купленный шуруповерт?

купили шуроповерт в том году в августе,ремонтировали в мае,гарантия была на него 3 года,но вчера он опять сломался,мы понесли его в сервиз нам отказали в починке,т к мы не зарегистрировались на сайте для продления гарантии,нам не сказали о регистрации при покупке ни слова,просто сказали храните чек по нему 3 года,как нам быть?

, Анна, г. Тверь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купили шуроповерт в том году в августе, ремонтировали в мае, гарантия была на него 3 года, но вчера он опять сломался, мы понесли его в сервиз нам отказали в починке, т к мы не зарегистрировались на сайте для продления гарантии, нам не сказали о регистрации при покупке ни слова, просто сказали храните чек по нему 3 года, как нам быть?
Анна

Добрый день Анна! А по мимо того, что сказали, что гарантия 3 года- это где-то написано в документах?
Советую Вам обратиться именно к продавцу с данными требованиями и предоставить ему претензию. Претензия подается в письменном виде в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
Защита прав работников
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе?
Как можно продлить больничный лист находяс в другом городе ?
, вопрос №4098999, Мадина, г. Москва
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2018