Могу ли я поступить на полицейского,если оба родителя были неоднократно судимы?

Здравствуйте, смогу ли я поступить на полицеского,если оба родителя были неоднократно судимы, но они лишины прав, и я под опекой?

, Настя, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно спросить? Спасибо Здравствуйте, смогу ли я поступить на полицеского, если оба родителя были неоднократно судимы, но они лишины прав, и я под опекой?
Настя

Добрый вечер!

Поскольку ваши биологические родители лишены родительских прав, то во внимание их прошлое при поступлении вас на службу в овд браться не будет, поэтому никаких ограничений вас на поступления вас нас службу именно из за родителей быть не должно.