Можно ли зарегистрировать в квартире человека по генеральной доверенности?

мой гражданский муж гр.России и зарегестрирован у брата жены а она является хозяйкой дома где зарегестрирован мой гажданский муж.подскажите мне хозяйка может написать генеральную доверенность на моего гражданского мужа на право меня зарегестрировать для получения РВП

, татьяна, г. Белгород
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, необходимо ваше личное присутствие.