Каким образом можно вернуть страховку после погашения кредита?

Здравствуйте, хотела бы узнать, как я могу вернуть страховку после погашения кредита?

Спасибо

.

, Ольга, г. Калининград
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

Надо обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением при условии что кредит погашен досрочно приложив к заявлению документы подтверждающие полную оплату кредита, как правило в этом помогают сотрудники банка в котором брали кредит