Что делать,если мне звонят и угрожают по поводу долга?

Здравствуйте! Я уже отправляла вопрос по поводу МВА Фмнансы! Они звонят с разных номеров! Угрожают. Я разговариваю с ними почти каждый день по поводу долга! Но перед тем банком которому я должна я договаривалась с ними а звонки идут! Они пугают меня статьями 139, 159. И ещё одна статья которая меня смутила 857.

, Олеся, г. Тольятти
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Олеся!

Я разговариваю с ними почти каждый день по поводу долга!
Олеся

С коллекторами разговаривать бесполезно. В суд они не обращаются, как правило, а добиваются выплат такими вот действиями.

ещё одна статья которая меня смутила 857.
Олеся

Ничего страшного в этой статье нет

Статья 857 ГК РФ. Банковская тайна

1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.

Лада Колковская
Юрист
Они пугают меня статьями 139, 159. И ещё одна статья которая меня смутила 857.
Олеся

Напугайте их жалобой в прокуратуру на их действия. Напишите заявление с просьбой помочь вам все это прекратить