Как оспорить приватизацию квартиры на одного человека?

Здравствуйте помогите мне разобраться,моя мама сделала приватизацию на себя когда нам было по 20 лет.Мы подписали все что отказываемся от доли,можно ли что то сделать чтобы это всё обнулить и чтобы приватизация была на всех членов семьи.А не только один человек.

, Ольга, г. Омск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

В связи с отказом от приватизации Вы сохранили пожизненное право проживания и пользования данной квартирой, в т.ч. быть зарегистрированными в ней. Даже если она решит ее продать, никто Вас даже в суд порядке не сможет выселить

можно ли что то сделать чтобы это всё обнулить и чтобы приватизация была на всех членов семьи.
Ольга

Увы, уже ничего не сделаете

Ольга
Клиент, г. Омск

А признания сделки недействительной

Ольга

Вы лично написали отказ, о каком признании недействительной может идти речь? Вас же насильно никто не заставляли писать отказ.