Что делать, если работодатель не выполняет условия норм труда?

Здравствуйте меня зовут Алексей я работаю в сфере жкх слесарем сантехником с 13 мая 2015 года компания новая только начинает раскручивается в компании не соблюдаются очень многие нормы труда не выдали досих пор спец одежду не провели атестацию мест хотя приходится работать в очень плохих условиях труда как канализационные колодцы подвалы чердаки а сотрудник по защите и охране труда супруга начальника говорит не нравится пишите заявления подскажите как с этим бороться город у нас небольшой примерно 80000 тысяч проживающих компания работает с мая месяца и обслуживает на данный момент больше пол города

, алексей, г. Павлово
Иван Пудин
Юрист, г. Москва

вам необходимо написать заявление в трудовую инспекцию.