Какую сумму следует указать в иске по статье 151 ГК РФ?

Был избит, причинена тяжкая травма глаза стеклом от разбитых очков, микрохирурги сделали 2 операции (по полюсу). Преступник задержан, ведётся следствие. Какую сумму реально (разумно) указать в иске по ст.151 ГК РФ?

, андрей, г. Брянск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Последствия травмы остались? Кто Вы по роду деятельности?

андрей
Клиент, г. Брянск

Не известно, зрение практически восстановлено, через месяц будут снимать швы на глазу. Рабочий по переработке рыбы.

андрей

На какой стадии уголовное дело?