Временный учет машины в Москве при ввозе из Армении

как оставить машину на временный учет в москве из армении имея при этом внж с2013 по 2018г я имею временную регистрацию в саратовской обл г энгельсе проживаю в москве работаю мне бы хотелось временно поменять армянские гос номера на россиские прошу дать мне информацию

, Левон, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Левон, временный ввоз возможен максимум на 2 года (как я понимаю, он у вас истекает). Временно поменять армянские номера на российские нельзя. Получение российских номеров возможно только при полном таможенном оформлении и уплате пошлин. Не думаю, что вам будет выгодно это делать.