Снижение срока уголовной ответственности по амнистии

Здравствуйте, мой муж осужден по статьям 158 часть 2, 161 часть 1, 111 часть 4. Подскажите, куда ему писать жалобу по снижению срока в связи с амнистией?

, Маша, г. Москва
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Маша, я же Вам уже отвечал. Повторяю ответ еще раз.

На Вашего мужа действие Постановления об амнистии
не распространяется. В соответствии с п. 10 Постановления ГД ФС РФ от

24.04.2015 N 6578-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»: «Акт об амнистии не применяется в отношении лиц, осужденных по совокупности
преступлений, если одно из них предусмотрено пунктом 13 Постановления об
амнистии.»

Согласно пп. 2 п. 13 Постановления об амнистии,
действие настоящего Постановления не распространяется на осужденных,

совершивших преступление, предусмотренное ст. 111 УК РФ.

Если что не понятно дополните или уточните вопрос.