Полагается ли компенсационная выплата при ликвидации учреждения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь по договору на месте человека, который в декрете. У нас ликвидируется гос.учреждение, полная ликвидация. Полагаются ли мне компенсационные выплаты?

, Мария, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Мария!

Выходное пособие (ст. 176 ТК РФ и компенсационные выплаты в связи с ликвидацией предприятия, организации, учреждения, предусмотрены независимо от того, является работник постоянным или временным. Да, положены.