Может ли мать отнести справку за сына в военкомат,если она была выдана ОАО РЖД при трудоустройстве?

Сын устраивается в ОАО РЖД. СПри устройстве, ему дают бумагу, которую он должен предоставить в военкомат, о приёме на работу. Могу я, как мать отнести в военкомат эту бумагу?

И как поступят кадры, если сын не отнесёт уведомление?

, Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Николаевна Парфенова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы не уточнили, что это за бумага, которую необходимо предоставить в военкомат. Отсюда и ответ на вторую часть вопроса, как поступят кадры? Все зависит от того, что это за документ. Если Ваш сын взрослый и дееспособный человек, то почему Вы должны носить за него документы. Он все должен выполнять лично, тем более, вопрос связан скорее всего, с воинским учетом.