Каким образом вернуть прежнее место работы после увольнения?

Здравствуйте. Я уволилась с работы, колледж.Устроилась на другую работу лицей, не могу привыкнуть. Как мне .вернуть прежнее место работы. Помогите, директор колледжа не принимает обратно. Мне очень тяжело, диппрессия. как мне быть.

, Маржан,
Наида Алиева
Юрист, г. Махачкала

Вы уволились по собственному желанию?

Маржан
Клиент

Да, я уволилась по собственному желанию. Мне в другом учебном заведении обещали золотые горы. Я хочу вернуться на прежнюю работу. Помогите.

Маржан, попытайтесь договориться с директором, оставьте на прежней работе свое резюме, если будет свободная вакансия чтобы Вас проинформировали.