До какого времени я могу работать перфоратором в рабочие дни?

Доброе утро!!!До какого времени я могу работать перфоратором в Сургуте в рабочие дни???Ремонтирую квартиру,работаю болгаркой,штроборезом!!!

, Рустем, г. Сургут
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Установлена административная ответственность для юридических лиц — от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах, в окнах или на подоконниках, с 22.00 до 8.00 часов, иные действия, нарушающие тишину и покой граждан с 22.00 до 8.00 часов.
Кроме того, использование на повышенной громкости бытовой электронной техники в помещениях (в том числе встроенных и пристроенных) многоквартирных домов, нарушающее тишину и покой граждан, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Под бытовой электронной техникой понимаются радиоприемники и приемники телевизионные, в том числе телевизоры, проигрыватели, магнитофоны, громкоговорители, микрофоны, установки электрических усилителей звука, игровые приставки, а также иные техника и аппаратура.
Административная ответственность наступает за нарушение запрета на размещение автотранспортных средств на газонах, детских игровых площадках в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/