Как ООО рассчитать размер налога к оплате после продажи здания?

ООО осуществило продажу нежилого здания ,которое на балансе.. Остаточная стоимость ниже рыночной. ООО на УСНО.Как рассчитать уплату налога?

, Стройкова, пгт. Глазуновка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Поясните пожалуйста, ООО приобретало его тоже будучи на УСН? И какой именно УСН в ООО?

Стройкова
Клиент, пгт. Глазуновка

Да,ООО приобрело его в 2005 году,были мы на УСН (доходы минус расходы),а сейчас в данный момент на УСН (доходы)