Как выбрать адвоката, если полиция сфабриковала на меня дело и направила на принудительное лечение?

Полиция на меня сфабриковала уголовное дело, меня засудили и отправили на принудительное лечение, принудительное лечение собираются продлить в очередной раз, предстоит суд.

У меня имеются медицинские документы о серьезном нанесении моему здоровью ущерба от применяемых лекарств.

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты, платные сидят молча и не чего не делают, а в ответ на мои вопросы и предложения отвечают:" Что ты ко мне привязался, у меня зубы болят." или в таком же духе, а бесплатные если я с ними делюсь своими намереньями бегут к врачам и все им рассказывают, решают вместе с ними как мне ответить.

Как подобрать или заставить адвоката меня защищать? Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего? На платных уже надоело деньги впустую тратить.

Город Курск.

, Константин, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Полиция на меня сфабриковала уголовное дело
Константин

Константин,

в чём именно заключалась «фабрикация»? Созданы искусственные доказательства обвинения? Подброшены вещественные доказательства? Ваши действия квалифицированы не в соответствии со статьёй закона?

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты
Константин
Как подобрать или заставить адвоката меня защищать?
Константин

Если пять оплаченных Вами адвокатов не могут исполнить Ваши желания, у меня есть достаточные основания полагать, что они по определению неисполнимы.

Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего?
Константин

Бесполезно.Судья назначит, и всё.

На платных уже надоело деньги впустую тратить.
Константин

Тогда остаётся лишь строго исполнять предписания лечащих врачей и добиться осовбождения по выздоровлении (стойкой ремиссии).