Куда написать, чтобы сын смог выехать за границу?

Здравствуйте! Куда я могу обратиться что бы сын не мог выехать за границу без моего разрешения? Сын проживает с мамой ему 1.7 лет.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

В управление програнслужбы ФСБ РФ обратитесь и наложите запрет на вывоз ребенка.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Александр.Если один из родителей против выезда несовершеннолетнего гражданина за пределы страны, он может подать соответствующее заявление в ФМС

Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь в ФМС вот с таким заявлением:

В ОУФМС РФ по

От ФИО, адрес:

ЗАЯВЛЕНИЕ о несогласии родителя на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации

Я, ФИО, пол мужской, дата рождения, место рождения, место регистрации РФ, гражданство РФ, являясь родителем несовершеннолетнего гражданина РФ, на основании ст. 21 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», заявляю своё несогласие на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации ФИО, пол мужской, дата рождения, место рождения, место регистрации РФ,

На основании изложенного, прошу ограничить его выезд за пределы Российской Федерации.

Одновременно с заявлением предоставляю: 1) документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ); 2) нотариально заверенная копия документа, подтверждающая родительские права в отношении несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении).