Как сделать перерасчёт алиментов и возможно ли это?

Мне начислили к выплате 587557,73 за период с21.05.2010 г по 30.04.2015г , исходя из средней з/п 35000р по данным роскомстата . но я с 15.08.2011 по 03.06.2014 находилась в колонии общего режима , где не была ни одного дня трудоустроена и соответственно не имела доходов . Мне за время прибывания в ИК не было ни одного соответсвующего документа направлено о том , что я должна такую сумму . А теперь судебные приставы делают акцент на том , что я не предоставила своевременно сведения касающиеся моих доходов . Что мне делать в данной ситуации .

И могут ли обязать выплачивать алименты моего супруга , если он ни где не прописан ( фактически у него на данный момент статус БОМЖа ).

С уважением , Инесса.

, Инесса Пижевская, г. Воронеж
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, раз Вы не имели доходов то разумеется расчет задоолженности производился из расчета средней заработной платы, но расчет производиться помесячно ка кследствие если Вам -за каждый месяц начисляля исходя из того что сегодня средняя заработная плата составляет 35000 рублей то это уже неправомерно, средняя заработная плата меняется каждый квартал и рассчитывать задолженность должны были учитывая размер средней зарплаты в том месяце когда расчет производился