Законно ли отказали в выдаче чернобыльского сертификата родившейся после аварии на ЧАЭС?

добрый день подскажите пожалуйста такой вопрос: мы стоим на очереди на получение жилищного сертификата с ноября 2013 года по программе жилище жена прописана была в зоне с правом на отселения с 1988 года и двое детей 2011 года и 2012 года, пришел отказ на получения сертификата по причине рождения ее в 1988 году до того момента как произошла авария на чернобыльской аэс. куда обратиться и что делать? законен ли этот отказ?

, Марина, г. Брянск
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

В данном случае, здесь необходимо обращаться в суд, но прежде всего необходимо изучить полученный отказ и только тогда можно будет говорить о перспективе решения данного вопроса.

С уважением Дмитрий Петрович тел. 8 (953) 291-12-95