Расторжение договора с юристом после оплаты услуг

Если я подписала договор с юристом и сразу оплатила услуги, но прошло 2 недели и практически ничего не сделано, могу я расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Наталья Гожева, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Если я подписала договор с юристом и сразу оплатила услуги, но прошло 2 недели и практически ничего не сделано, могу я расторгнуть договор и вернуть деньги
Наталья Гожева

А как этот пункт оговорен в договоре? В каких случаях возможно расторжение.

Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Что конкретно должен был сделать юрист в эти сроки? Было прямое нарушение условий договора со стороны юриста?