Каким образом уменьшить алименты, выплачиваемые на первого ребенка?

мой муж платит алименты на ребенка от первого браке и на содержание

бывшей жены у нас есть второй совместный ребенок что мне нужно сделать

чтобы их уменьшили

, альбина, ст-ца. Егорлыкская
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд и иском о взыскании алиментов с мужа. Когда решение вступит в законную силу и алименты будут взыскиваться на двоих детей, муж должен обратиться с иском к первой супруге с иском об уменьшении размера алиментов на ребенка до 1/6.

альбина
Клиент, ст-ца. Егорлыкская

а как мне правильно составить

альбина

Либо обратитесь к юристу, либо зайдите в судебный участок мирового суда, там бывают образцы исков.