Каков срок исковой давности по увольнению с военной службы по несоблюдению контракта?

здравствуйте подскажите пожалуйста мне 42 звание капитан уволен 2005 по статье несоблюдения контракта. судился 3 года выиграл частично. через 5 лет узнал о подделке документов, в ночь перед судом написаны одним человеком за весь срок моей службы. срок исковой давности по данным делам? могу ли я возобновить контракт? срок службы 14,5 лет .Олег Владимирович

, Олег Владимирович, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олег Владимирович, представляется что для того, чтобы пересмотреть дело, Вам необходимо для начала подтвердить судебным решением подделку документа. Тогда возникнет основание для предъявления приговора суда в качестве вновь открывшегося обстоятельства.