8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел имущества,приобретенного во время заключенного брака

Добрый день, подскажите пожалуйста: в период брака на свадебные деньки была куплена мебель, затем я ее вывезла и продала, т.к надо кормить себя и ребенка (я сейчас в декретном отпуске), муж деньгами особо не помогал. Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели? (чеков никаких нет, фото мебели тоже)

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели? (чеков никаких нет, фото мебели тоже)
Ирина

Может, но только если докажет, что мебель от которой не осталось никаких доказательств, была. Поэтому я думаю, что вряд ли у него что то получится.

0
0
0
0
Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели?
Ирина

Подавайте сразу и на определение места жительства ребенка с вами, и на алименты на ребенка и на себя, если ребенку нет еще трех лет

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

сейчас я прописана вместе с ребенком и мужем у его родной сестры в квартире, но планирую выписываться. Стоит ли выписывать ребенка? прописаться есть где (у моей мамы в доме)

Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт
Здравствуйте . Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт автомобиль, который приобретен в браке,согласия я не давала, в заявлении указанно, что автомобиль должен поделиться пополам, а получается его уже нет, возможно отменить куплю - продажу?и по последним данным новый владелец авто заложил его в сбербанк
, вопрос №4101879, мария лобода, г. Северодвинск
Семейное право
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой
Раздел имущества супругов Если для покупки новой квартиры в браке использовались деньги от продажи старой квартиры жены, которая ей досталась в результате дарения близкого родственника, то подлежит ли эта доля делению пополам при разводе?
, вопрос №4100380, Сергей, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Семейное право
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
Здравствуйте, есть ситуация по разделу имущества
, вопрос №4099971, Леонид, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2018