Раздел имущества,приобретенного во время заключенного брака

Добрый день, подскажите пожалуйста: в период брака на свадебные деньки была куплена мебель, затем я ее вывезла и продала, т.к надо кормить себя и ребенка (я сейчас в декретном отпуске), муж деньгами особо не помогал. Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели? (чеков никаких нет, фото мебели тоже)

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели? (чеков никаких нет, фото мебели тоже)
Ирина

Может, но только если докажет, что мебель от которой не осталось никаких доказательств, была. Поэтому я думаю, что вряд ли у него что то получится.

Сейчас я подала на развод, может ли муж претендовать на деньги от мебели?
Ирина

Подавайте сразу и на определение места жительства ребенка с вами, и на алименты на ребенка и на себя, если ребенку нет еще трех лет

Ирина
Клиент, г. Москва

сейчас я прописана вместе с ребенком и мужем у его родной сестры в квартире, но планирую выписываться. Стоит ли выписывать ребенка? прописаться есть где (у моей мамы в доме)