Оформление постоянной регистрации гражданина Украины в Москве

Добрый день. Надеюсь Вы мне поможете. Вопрос заключается в следующем: Мне необходимо оформить постоянную регистрацию и разрешение на работу для гражданина Украины в Москве. В квартире моих родителей (наемной), где прописан я. Или в квартире родственников (приватизированной). Что мне для этого нужно сделать? (Данный гражданин не является родственником) Спасибо.

, Геннадий Ефимов, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Геннадий. Постоянную регистрацию можно оформить если вы получите разрешение на временно временное проживание или вид на жительство. Сейчас у вас статус временно пребывающего на территории России, и постоянную регистрацию вы оформить не можете.

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.