По какой причине мне отказывают в предоставлении кредита?

Здравствуйте. Меня зовут Денис. У меня такой вопрос-я хочу взять кредит. Есть справка о работе 2НДФЛ , все в порядке. мне отказывают уже 7 банков. Почему??? по какой причине.

, Денис, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Потребительские кредиты Здравствуйте. Меня зовут Денис. У меня такой вопрос-я хочу взять кредит. Есть справка о работе 2НДФЛ, все в порядке. мне отказывают уже 7 банков. Почему??? по какой причине.
Денис

добрый день!

Конкретную причину вам должны сообщить в банке, если они это не делают, пишите письменное заявление в банк с требованием дать официальный ответ по какой причине вам отказывают в кредите, возможно это связано с вашей платёжеспособностью.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Для того что бы ответить на ваш вопрос, нужно хотя бы взглянуть на ваш кредитный рейтинг (а в идеале на кредитную историю). В случае высокой оценки, можно подобрать вам кредит(банк). Возможно вы обращаетесь не в те банки, такое бывает. Пишите в личку.