Обязан ли стоматолог переделать некачественную работу?

лечил зуб в частной стоматологии,договор понятно не заключался,через месяц выскочил флюс,пришел к ним ,она мне его просверлила и говорит что у меня каналы может быть и были когда-то запломбированы ,но пломба рассасалась((( получается что она мне его лечила,но не качественно не посмотрев даже каналы ,я не говорю о снимках корней которые не делались вообще,обязаны ли они мне его бесплатно переделать???

, Сергей, г. Курск
Лада Колковская
Юрист
лечил зуб в частной стоматологии, договор понятно не заключался, через месяц выскочил флюс, пришел к ним, она мне его просверлила и говорит что у меня каналы может быть и были когда-то запломбированы, но пломба рассасалась((( получается что она мне его лечила, но не качественно не посмотрев даже каналы, я не говорю о снимках корней которые не делались вообще, обязаны ли они мне его бесплатно переделать???
Сергей

Как минимум обязаны перелечить бесплатно, плюс возместить, если были, дополнительные расходы на лечение