Отказ супруга в начислении алиментных платежей

Добрый день! Я подала заявление на алименты. Муж написал отказ. Какое содержание указать в исковом заявлении? Спасибо

, Наталья, пгт. Елецкий
Яна Иванова
Юрист, г. Курган

Добрый день. а решение суда у вас есть уже?, я так понимаю что он написал отзыв на ваше иск заявление?

Лада Колковская
Юрист
Муж написал отказ. Какое содержание указать в исковом заявлении?
Наталья

Что значит написал отказ он? Он в СОР ребенка записан отцом ?