Ответственность за подделку подписи на работе

подделывают подпись на работе

подписываются за меня в документах ревизии. Узнаю только в день зп. потом смотрю документы ревизии и распределения там стоит за меня подпись. Но не моя

, Анна, г. Снежинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Напишите заявление в полицию по данному факту, будет проведена проверка и виновные лица будут привлечены к отв-ти

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.