Постановка на учёт в военкомат другого города

Здравствуйте! Должен ли я вставать на учёт в военкомате другого города если у меня не взяли в армию? В военнике стоит категория Б (ограниченно годен) из-за астмы. Это у меня просят с места работы.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алексей!

Вы обязаны встать на учет. Ваша обязанность предусмотрена законодательством о воинской обязанности и военной службе.