Переоформление документов на общедолевую часть по доверенности

здравствуйте,у меня есть генеральная доверенность отца на право подписи на всё,могу ли я переоформить документы на обще долевую часть!!!

, николай, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, все зависит от того, что именно Вы понимаете под «общедолевой частью». Если разъясните подробнее о чем идет речь — можно будет ответить точнее.