Как действовать,если не все жильцы оплачивают ЖКХ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разобраться в данной ситуации. Имеется двухкомнатная квартира не приватизирована , прописано 5 человек(отчим,брат,дочь брата,сестра и я). Проживает в ней отчим и брат. Я проживаю у мужа и плачу за коммунальные услуги по месту жительства. Отчим подал на меня в суд с просьбой выписать из квартиры, т.к я за неё не плачу и все за неё не платили, тем самым накопился долг в 90 тысяч. Были судебные переговоры, судья сказал, что меня обяжут выплатить 1/5 долга и разделить лицевой счет. Если я выплачиваю свой долг и в дальнейшем плачу по лицевому счету , а отчим и все остальные не платят то при выселение что будет со мной? Останусь ли я в квартире или тоже выселят?

, Кристина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Того кто платит не выселят. В вашей ситуации лучше каждому платить за себя.