Как действовать,если я не могу забрать личные вещи из квартиры жены?

Добрый день. Находимся с женой в процесе развода. Жили в квартире ее матери. Больше месяца назад они поменяли на дверях замки, в квартиру не пускают, на телефонные звонки не отвечают. Как правильно поступить в этой ситуации?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Ирина Семенова
Юрист

а где Вы зарегистрированы? если Вы все еще в браке, то обратитесь к участковому инспектору по месту проживания супруги. пусть он проведет беседу и поможет Вам забрать Ваши личные вещи.