Как действовать,если после получения денег исполнитель не выполнил заказ?

Здравствуйте, подскажите как мне быть? решила заказать кухонный гарнитур у троюродного брата. он приехал на замер, объявил стоимость и взял всю сумму. свидетелей у меня нет. как и квитанций и расписки. доверилась ему как родственнику. затем прошло время он на звонки мои стал не отвечать, везде меня удалил из соц. сетей. и теперь я не могу забрать ни свои деньги, ни кухню. есть переписка в соц. сетях и все...спасибо за ответы

, Зифа, г. Омск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, попробуйте сначала подать заявление в полицию на Вашего брата о мошенничестве, может подействует. В суд пока бесполезно обращаться.

Зифа
Клиент, г. Омск

думаю и туда бесполезно... спасибо