Верна ли запись заместителя директора по административно-хозяйственной работе?

у меня в трудовой записано заместитель директора по административно хозяйственной работе, верна ли эта запись

, зоя, г. Ливны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Зоя, Вы имеете в виду, что Ваша должность обозначена неправильно или это запись в трудовой подписана данным лицом?