Как следует составить заявление об обеспечении иска?

Общество с ограниченной ответственностью «Эксполес» обратилось в Арбитражный суд Забайкальского края с заявлением о признании недействительный решения налогового органа о взыскании с него в пользу МРИ ФНС РФ № 2 по г. Чите налога на прибыль в размере 5 000 000 (Пяти миллионов) рублей, налога на добавленную стоимость в размере 10 000 000 (десяти миллионов) рублей.

Составьте заявление об обеспечении иска.

, лилия, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лилия, Вы можете обратиться в чат и заказать указанный документ. Могу его Вам составить.