Как вернуть обратно неисправный внешний жесткий диск?

3 недели назад приобрел в магазине ДНС внешний жесткий диск на 500гб, он исправно работал и в один момент просто перестал определяться на компьютерах(не только своих, на всех), при этом я его не ронял и вообще лишний раз не трогал, все гарантийные пломбы на месте. Какие варианты решения у меня имеются?

, Жан Поль, г. Хабаровск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

обратитесь с претензией к продавцу. Он назначит экспертизу качества. Если будет обнаружен заводской брак, то вам обязаны вернуть деньги за некачественный товар.

Жан Поль
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо за то что так быстро ответили! Хотел бы узнать каковы сроки экспертизы?