Купил мопед в магазине мопед оказался неисправным могу ли я его обменять на другой или вернуть деньги

, Александр, г. Иркутск
Юлия Мирскова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр.

В договор купли-продажи должен был быть включен пункт согласно которому продавец подтверждает, что передает покупателю исправное транспортное средство. На основании данного пункта Вы можете потребовать у продавца расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. В случае отсутствия положительного результата договор расторгается в судебном порядке.