Является ли договор действительным, если он оформлен на бланках старого образца?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: если договор аренды жилого помещения оформлен на бланках старого образца (там указана территория РСФСР), считается ли он действительным?

, Марина, г. Суровикино
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

когда оформлен давно? главное что бы нем был адрес, квартиры и т.д полагаю что он действителен т/к специального закона для такого случая нет ..

Марина
Клиент, г. Суровикино

оформлен вчера. Да, там указаны все данные. Единственное, что смутило это территория РСФСР. Ведь такого государства нет уже на протяжении многих лет. Следовательно, сдавать жилое помещение на этой территории просто невозможно.

Следовательно, сдавать жилое помещение на этой территории просто невозможно.

— в тексте нет же слов что сдается жилье н а территории РСФСР ну а сам бланк РСФСР он бланк и есть — бумага. если переживаете распечатайте типовой договор найма жилья- есть в интернете на чистых листах бумаги и пере подпишите..

Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Думаю, если текст договора содержит данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды, то такой договор можно считать действительным.