Какое наказание грозит за обнаружение в анализах наркотика?

попал в больницу в наркологию привезли на скорой. в моче обнаружено большое содержание наркотика. прошло 2 месяца вызывает следователь. дать показния. что делать. какое мне за это наказание.

, татьяна, г. Курск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, можете не беспокоиться, к уголовной ответственности вас не привлекут, а вот к административной могут, но и это делается не всегда, если вызывает следователь, то скорее всего установить факт, где вы взяли наркотик, кто был сбытчик

татьяна
Клиент, г. Курск

Спасибо. А анализы могут взять??

Да, вполне могут отправить на медицинское освидетельствование