Продажа комнаты в общежитии с уведомлением соседей

Здравствуйте.Продаю комнату в общежитии,отправил 06.08.15 г. остальным соседям письма о том что собираюсь продать комнату. Письмо на данный момент получил только один из соседей(получено 18.08.15).Что делать дальше,когда можно продавать комнату?И что делать с остальными письмами-оставить на почте или забрать их(если забрать, то когда)

, Антон, г. Бийск
Лада Колковская
Юрист
Что делать дальше, когда можно продавать комнату? И что делать с остальными письмами-оставить на почте или забрать их(если забрать, то когда)
Антон

Если их не забрали в течении 30 дней, они вернутся к вам обратно и тогда вы можете предлагать свою долю( комнату) другим людям