Как быть, если мне не выдали копию протокола о правонарушении?

Выписали штраф ехал без света вечером составили протокол я подписал но мне копию не отдали что делать

, Дима, г. Санкт-Петербург
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Ваши данные должны быть в базе ГИБДД. Может вы запомнили хоть что-то и знаете кто составлял протокол. Так вы тоже найдете ваш протокол. Вы как виновное лицо имеете право на ознакомление со всеми материалами дела.