Информация о неуплате ЖКХ жильцами дома

Добрый вечер. Сегодня на нашем доме вывесили письмо о злостных неплательщиках жкх, и в списке наша квартира, хотя мы платит всегда, каждый месяц, я так понимаю это опечатка, но теперь по всему дому висит эта информация... Куда обращаться, чтобы информацию в письме исправили, ведь это нарушение прав, клевета можно так сказать... да и просто неприятно. Что делать в такой ситуации?

, Марина, г. Москва
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Марина,

Обратитесь с письменной претензией в УК, с тем, чтобы они исправили данное объявление или/и разместили опровержение с извинениями. В противном случае, можете обращаться в суд с иском о клевете и возмещении морального вреда.

Лада Колковская
Юрист
Куда обращаться, чтобы информацию в письме исправили, ведь это нарушение прав, клевета можно так сказать… да и просто неприятно. Что делать в такой ситуации?
Марина

Нужно обратиться в УК с требованием вывесить опровержение и извинение.