Как выписать из квартиры прописанного не собственника?

племянница прописана в квартире моей мамы,мама умерла я через пол года вступаю в наследство ,могу ли я потом выписать племянницу прописанную в маминой квартире, но не приваживающую в ней???

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
племянница прописана в квартире моей мамы
Ирина

Она не писала отказ от приватизации? С правом проживания ?

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар

прописана была после приватизации квартиры. просто прописана у нас это была украина

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сколько лет племяннице? Когда вселялась? Как квартира приобретена?

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар

племяннице 19 лет в декабре ждет ребенка.не вселялась и не проживает.прописана была после приватизации квартиры

Ирина

А другое жильё у неё есть?