Как действовать при поступлении уведомления о штрафе за просмотр порнографии в интернете?

При просмотре порнографии в интернете высветилось окно от мвд ,и просят оплатить штраф в размере3700в течении 12часов и номер телефона.что делать?помогите

, антон, г. Казань
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Это интернет- мошенничество в чистом виде. Обычное интернет мошенничество. Ничего никому оплачивать не нужно.
Проверьте компьютер на наличие вирусов. Это была вредоносная ссылка, по
которой вы перешли и всё