Что могут оформить по паспорту злоумышленники?

Доброго времени суток. Сегодня в 15.30 у ребенка пропал паспорт в аптеке. В 21.20 паспорт принесла бабушка и сказала что нашла в аптеке на лавочке. Ребенку 16 лет. Что могли оформить по его паспорту за это время?

, максим, г. Санкт-Петербург
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемый Максим! Врядли какую-либо сделку могли заключить с несовершеннолетним гражданином. Самое страшное-оформление кредита, так это точно невозможно с 16-летним ребенком, тем более за такой короткий срок.

Если не трудно, пожалуйста, оцените мой ответ. Заранее спасибо.

Уважаемый Максим! Врядли какую-либо сделку могли заключить с несовершеннолетним гражданином. Самое страшное-оформление кредита, так это точно невозможно с 16-летним ребенком, тем более за такой короткий срок.
Если не трудно, пожалуйста, оцените мой ответ. Заранее спасибо.