Может ли супруг отсудить возможность забирать ребенка с ночевкой?

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе, ребенок прописан у меня воспитываю его я, может ли бывший муж по суду забрать у меня ребенка с ночевкрй?

, анна, г. Москва
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

По суду можно установить порядок определения общения бывшего мужа с ребенком.На это будут влиять такие факторы, как моральное поведение мужа, его доля и желание в воспитании ребенка, какой образ жизни ведет, как участвует в материальной стороне воспитания.Если у вас есть доказательства что муж может плохо повлиять на ребенка и его развитие, в суде они будут учитываться.