Незаконное увольнение с рабочего места

Здравствуйте. У меня немного нестандартная ситуация. Не более месяца назад мне пришло официальное извещение на получение долгожданной квартиры. Я дал согласие и уже готов было освободить служебную квартиру и приступить к приёму квартиры в собственность. Восток Регион Жильё письменно уведомило командование части о распределении мне жилья на основании которого я быстро был отправлен в отпуск с последующим исключением из списков части. Всё-бы ни чего, но дом который мне был распределён, не принят управляющей компанией и заселиться не представляется возможным. Письменный рапорт на отмену приказа об исключении меня из списков части остался без внимания. Могу ли я восстановить ся в списках части и каким образом?

, Дмитрий, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий.

Если Вы не приняли квартиру по указанной Вами причине, то считаетесь не обеспеченным жилым помещением.

Ваше исключение из списков личного состава воинской части будет противоречить пункту 17 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы и ст.23 ФЗ О статусе военнослужащих.

Приказ об исключении из списков части обжалуется в 3-х месячный срок.

Можно обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру.

Но обращение в прокуратуру срок обжалования исключения из списков части не приостанавливает!