Ошибка в трудовой книжке о принятии на работу

Здравствуйте!сделала запись в трудовой книжке о принятии на работу,но неправильно.поставила порядковый номер и число напротив названия организации.как можно исправить эту ошибку,без ущерба для трудового стажа работника?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ксения

III. Внесение изменений и исправлений

в трудовую книжку. Дубликат трудовой книжки

30. В разделах трудовой книжки, содержащих сведения о работе или сведения о награждении, зачеркивание неточных или неправильных записей не допускается.

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.

Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Например, Вы делаете следующую запись (проставляете ее порядковый номер и дату): «Запись за № „таким-то“ недействительна. Принят в юридический отдел на должность юрисконсульта с 30.08.2015». И указываете номер и дату приказа.

Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Ставите следующий порядковый номер, дату и пишите: Запись за номером (предыдущий) недействительна. Ниже, не пропуская строк заново пишите название организации, ниже все, как обычно: порядковый номер, дата и т.д.