Могут ли приставы изъять имущество у моих родителей за мои долги по кредиту?

Здравствуйте, могут ли приставы изъять имущество у моих родителей за мои долги за кредит я у них просто прописана.

, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, могут ли приставы изъять имущество у моих родителей за мои долги за кредит я у них просто прописана.
Любовь Сергеевна Авдеева

Если вы совершеннолетний и дееспособный гражданин, то ваши родители не несут ответственность за ваши долги.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Когда приставы явятсяпо месту вашей регистрации, то родители должны заявить, что вы там не живете и там нет вашего имущества, а желательно предоставить им документы, которые это подтверждают.